इंदौर। खुडै़ल स्थित क्रिसेंट वाटर पार्क से दोस्तो के साथ पिकनिक मनाकर लौट रहे पारसनाथ नगर द्वारकापुरी निवासी कन्फेक्शनरी कारोबारी की सडक़ हादसे में मौत हो गई।
वह क्रिसेंट पार्क से पिकनिक मनाकर कार से घर लौट रहा था। रास्ते में एक मोड़ पर कारोबारी की कार अनियंत्रित होकर खेत में उतर कर पलट गई।
खुडै़ल पुलिस के अनुसार बेहरीन पिता अशोक निवासी पारसनाथ नगर द्वारकापुरी को मृत अवस्था में एमवाय अस्पताल लाया गया। परिजनों ने बताया कि वह दोस्तों के साथ खुडै़ल स्थित क्रिसेंट वाटर पार्क में पिकनिक के लिए गया था।
रात अधिक हो जाने के कारण बेहरीन अपने दोस्तो को छोडक़र कार से घर लौटने लगा। क्रिसेंट पार्क वाले रोड से जैसे ही उसने देवगुराडिय़ा मेन रोड पर टर्न लिया तो कार अनियंत्रित होकर एक खेत में उतरते हुए पलट गई।
बेहरीन कार में फंस गया। ग्रामीणों ने उसकी मदद की और फिर उसे एमवाय अस्पताल पहुंचाया। हालांकि इससे पहले ही उसकी मौत हो गई।
बेहरीन के बारे में बताया जा रहा है कि वह कंफेक्शनरी कारोबारी था। द्वारकापुरी क्षेत्र में साहिल इंटरप्राइजेस के नाम से उसके ब्रांड का कारोबार है।