कन्नौद में महंगाई को लेकर युवा कांग्रेस ने आक्रोश सभा आयोजित की, पूर्व मंत्री सज्जन सिंह वर्मा ने कान्फ्रेंस कर क्या कहा सुनिए….

sadbhawnapaati
2 Min Read

कन्नौद में महंगाई को लेकर युवा कांग्रेस ने आक्रोश सभा आयोजित की, पूर्व मंत्री सज्जन सिंह वर्मा ने कान्फ्रेंस कर क्या कहा सुनिए….
 पेट्रोल डीजल गैस की मूल्य वृद्धि को लेकर  कांग्रेस के द्वारा नगर के स्थानीय झंडा चौक पर आक्रोश सभा का आयोजन किया गया जिसमें युवा कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष विक्रांत भूरिया, मध्य प्रदेश शासन के पूर्व मंत्री सज्जन सिंह वर्मा ,पूर्व विधायक कैलाश कुंडल, मनोज राजानी देवास विधायक आरिफ मसूद भोपाल सहित अनेक कांग्रेस जनों ने केंद्र व राज्य सरकार के द्वारा महंगाई को लेकर आक्रोश व्यक्त करते हुए केंद्र की मोदी सरकार व मध्यप्रदेश की शिवराज सिंह चौहान सरकार को जमकर कोसा एवं महंगाई को कम करने की मांग की इस अवसर पर पूर्व मंत्री सज्जन सिंह वर्मा ने कहा कि केंद्र में कांग्रेस की सरकार थी | तब पेट्रोल डीजल के भाव बहुत कम थे, लेकिन जब से मोदी सरकार केंद्र में काबिज हुई है तबसे पेट्रोल डीजल गैस के भाव आसमान छू रहे हैं, और आम जनता की जेब पर मूल्यवृद्धि कर लूट की जा रही है ।

[expander_maker id=”1″ more=”आगे पढ़े ” less=”Read less”]

पूर्व मंत्री सज्जन सिंह वर्मा मंच से संबोधित करते हुए कहते हैं कि पेट्रोल डीजल पर टैक्स के नाम की इस लूट को  सरकार वापस ले और आमजन को राहत प्रदान करें अवसर पर विधायक आरिफ मसूद,  पूर्व विधायक कैलाश कुंडल ने देश के किसानों के साथ किया जा रहा शर्मनाक व्यवहार को लेकर वह महंगाई को लेकर केंद्र की भाजपा सरकार पर कई तंज कसे।
बस स्टैंड कार्यक्रम स्थल से एडिशनल एसपी ऑफिस तक कांग्रेसियों के द्वारा रैली निकाल कर एसडीएम नरेंद्र सिंह धुर्वे को महंगाई एवं जनहित के कई मुद्दों पर राष्ट्रपति के नाम ज्ञापन सौंपा।
देवास से अरुण उईके की रिपोर्ट*

 [/expander_maker]

Share This Article
62 Comments