Sports News Indore – फिर उजागर हुई मप्र हैंडबॉल एसोसिएशन की कलह, वायरल पत्र को किया फर्जी घोषित 

sadbhawnapaati
1 Min Read

इन्दौर। मध्य प्रदेश हैंडबॉल एसोसिएशन की नई कलह सामने आ रही है। वर्तमान कार्यकारिणी ने वायरल लेटर को फर्जी घोषित किया है।

विगत एक वर्ष से अधिक समय से मध्य प्रदेश हैंडबॉल एसोसिएशन की कलह की खबरें आए दिन अखबारों में छप रही हैं| अब नया बवाल यह है की दिनांक 15 जनवरी की तारीख का एक पत्र सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा था जिसको नए महासचिव द्वारा फर्जी बताया जा रहा है|

क्या है मामला ?
सोशल मीडिया पर एक पोस्ट सर्कुलर की जा रही है जिसमें  28 से 30 जनवरी 2022 तक एमराल्ड हाइट्स इंटरनेशनल स्कूल इन्दौर में 12th राज्य स्तरीय प्रतियोगिता आयोजित की जाना है|
जिसको वर्तमान कार्यकारिणी के महासचिव हरदीप सिंह रुप्पल द्वारा फर्जी घोषित किया जा रहा है। साथ ही आरोप भी लगाए जा रहे हैं कि यह पत्र विरोधी दल द्वारा फर्जी तरीके से पुरानी तारीख डालकर निकाला गया जो कि कानून सम्मत नहीं है।
वर्तमान कार्यकारिणी के कोषाध्यक्ष पवन शर्मा द्वारा बताया गया की इस मामले में क़ानूनी सलाह लेकर उचित कार्यवाई की जाएगी|

Share This Article