Indore Crime News. खजराना थाना क्षेत्र में तीन दिन पहले एक वकील पर ऑटो चालक ने चाकू से हमला कर दिया था।
आरोपी ने तात्कालिक विवाद में वकील पर चाकू से एक के बाद एक 14 वार किए थे। वारदात के बाद आरोपी इलाके से फरार हो गया था।
TI दिनेश वर्मा के मुताबिक 4 मार्च को एडवोकेट साजिद अली पर तबरेज नाम के रिक्शा चालक ने चाकू से हमला कर दिया था।
गंभीर हालत में वकील को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था। इस मामले में लगातार पुलिस आरोपी को पकड़ने के लिए दबिश दे रही थी।
रविवार रात पुलिस को आरोपी के शुजालपुर में अपने रिश्तेदार के यहां छिपे होने की खबर मिली। यहां जब SI रितेश यादव टीम के साथ उसे पकड़ने पहुंचे तो वह भागने लगा और पेड़ पर चढ़ गया।
पेड़ से गिरने से वह घायल हो गया। पुलिस अधिकारियों के मुताबिक उसकी तलाश में देवास,नेमावर,शाजापुर में भी छापे मारे गए थे।
टूटे हाथ पैर में निकाला जुलूस, मंगवाई माफी
पुलिस तबरेज को पकड़कर उस इलाके में ले गई जहां वह रिक्शा चलाता था। यहां उससे कान पकड़कर माफी मंगवाई गई।
पुलिस के सामने वह गिड़गिड़ाने लगा। बाद में उसे यहां से पैदल थाने ले जाया गया। आरोपी को शाम को मेडिकल के बाद कोर्ट में पेश किया गया। जहां से उसे एक दिन के पुलिस रिमांड पर भेजा गया है।