पूरे विश्व में जहां कोरोना महामारी अपने पैर पसार चुकी है और समस्त विज्ञान इस बीमारी के आगे घुटने टेक चुका है। वहीं भारत में भी अकाल मृत्यु की संख्या दिन पर दिन बढ़ती जा रही है। इन्ही अकाल मृत्यु और कोरोना महामारी को खत्म करने के लिए कालों के काल महाकाल का 5 विद्वान पंडितो के द्वारा सात दिवसीय महामृत्युंजय मंत्र का जाप किया गया ।
भगवान शिव का अर्चन
श्री श्री विजयेश्वरी धाम ओल्ड राजमोहल्ला स्थित मंदिर पर किया गया जहां कोरोना महामारी को रोकने और हॉस्पिटल में कोरोना जैसी घातक बीमारी से लड़ रहे लोगो की रक्षा के लिए व्यापारी प्रकोष्ठ इंदौर के अध्यक्ष निर्मल वर्मा घुँघरू व प्रकोष्ठ के नगर मीडिया प्रभारी संतोष वाधवानी( रत्न विशेषज्ञ) ने 5 विद्वान पंडितो के द्वारा सात दिवसीय महामृत्युंजय मंत्र का जाप करवाया ।
[expander_maker id=”1″ more=”आगे पढ़े ” less=”Read less”]
संतोष जी ने बताया, महामारी के कारण देश मे युवा और वरिष्ठ व्यापारियो का साथ छूट रहा है इसीलिए हमने व्यापारिक मित्रो को प्रतिदिन अलग अलग व्यापारी एसोसिएशन के दो पदाधिकारी को भगवान महाकाल की पूजा में बैठाने का संकल्प लिया और सभी एसोसिएशन अपने अपने व्यापारियो की असमय होने वाली ह्रदय विरादक घटना को रोकने ओर बीमार साथियो के जल्द स्वस्थ होने के लिए प्रार्थना करी, पूर्णाहुति के दिन सियागंज किराना ब्रोकरेज होलसेल एसोसिएशन के अध्यक्ष मनीष बिशनी,यशपालजी,योगीजी द्वारा अर्चन किया गया ।
सभी व्यापारी साथियों ने बाबा महाकाल से इस महामारी को खत्म करने के लिए प्रार्थना की।
[/expander_maker]


