पूरे देश में जिस गति से कोरोना का संक्रमण फैल रहा है उतनी ही जागरूकता से कोरोना वैक्सीनेशन का काम गली चौपालों एवं मोहल्लों में भी किया जा रहा है ।
इंदौर में गत दिवस अनेक कॉलोनियों में कोरोना वैक्सीनेशन का कार्य हुआ, अखिल भारतीय क्षत्रिय महासभा के द्वारा इंदौर के गांधीनगर स्थित एल.एन.सीटी कॉलोनी में 200 से अधिक लोगों का वैक्सीनेशन का कार्य किया गया, जिसमें क्षेत्र के 45 वर्ष से अधिक के जवानों से लेकर बुजुर्गों तक को कोरोना का टीका लगाया गया ।
ज्ञात हो कि अखिल भारतीय क्षत्रिय महासभा द्वारा समय-समय पर ना सिर्फ क्षत्रिय अपितु अन्य समाज के लोगों के लिए भी समाज सेवा का कार्य किया जाता है । संपूर्ण लॉक डाउन की स्थिति में इस संघटन द्वारा गरीब एवं असहाय लोगों को अनाज वितरण के साथ वस्त्रों का वितरण भी किया गया था ।
[expander_maker id=”1″ more=”आगे पढ़े ” less=”Read less”]
गत दिवस हुए टीकाकरण के कार्यक्रम में ए.डी.एम राजेश राठौर,एस.डी.एम हातोद मुनीश सिकरवार, तहसीलदार जयेश प्रताप सिंह परमार एवं प्रेम बागवाला मुख्य रूप से उपस्थित थे । साथ ही क्षेत्र के गणमान्य नागरिकों की उपस्थिति रही ।
अखिल भारतीय क्षत्रिय महासभा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जोगेंद्र सिंह भदोरिया द्वारा इस कार्यक्रम का आयोजन एवं संचालन किया गया । श्रीमती उपदेश भदोरिया एवं एडवोकेट राकेश भदौरिया द्वारा आभार माना गया युवा सामाजिक कार्यकर्ता अर्जुन सिंह मित्र मंडली सहित बुजुर्गों की सेवा करते नजर आए ।
[/expander_maker]