इंदौर. इंदौर में पिता की हैवानियत से भरा चेहरा सामने आया है. पिता पड़ोसी किराएदार के साथ मिलकर अपनी ही 15 साल की बेटी का बलात्कार कर रहा था. मामला तब खुला जब लड़की गर्भवती हुई. उसने दादी के साथ मिलकर पुलिस में शिकायत की. पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है.
खजराना थाना पुलिस ने बताया कि शनिवार को नाबालिग लड़की दादी के साथ पुलिस स्टेशन आई थी. बुजुर्ग महिला ने पुलिस को बताया कि उसकी पोती गर्भवती है. पुलिस ने पूरा मामला पूछा और लड़की से बात की. लड़की से पुलिस को पता चला कि उसके साथ पिता और किराएदार ने बलात्कार किया है.
दोनों नाबालिग को डरा-धमकाकर कई दिनों से रेप कर रहे थे. पूछताछ में लड़की ने बताया कि उसके पिता और पड़ोसी सोनू इस साल मार्च से उसका बलात्कार कर रहे थे. पहले तो वह उनकी धमकियों से डर गई. लेकिन, जब गर्भवती हुई तो हिम्मत जुटाकर यह बात दादी को बताई. पुलिस ने लड़की के बयान लेकर FIR दर्ज की और आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने पीड़ित नाबालिग लड़की की काउंसलिंग भी कराई है.


