इन्दौर। पांच दिन पहले सुरक्षित कही जाने वाली कैलिफोर्निया सिटी के पांच सूने घरों में चोरी हुई थी जहां घर के लोग बाहर गये हुए थे उनमें से एक परिवार के लोग कल रात वापस अपने घर आए और उनके घर चोरी की बात को लेकर पडोसी से विवाद किया यही नहीं पत्नी के साथ मिलकर पड़ोसी के परिवार के चार सदस्यों पर रॉड से हमला कर दिया।
उसका कहना था कि तुम्हारे पालतू कुत्ते यदि भौंकते तो चोरी नहीं होती। वह केवल मुझ पर ही भौंकते हैं, उन्हें मार डालूंगा। कैलिफोर्निया सिटी में रहने वाले विशाल अग्रवाल, उनकी पत्नी आयुषी, बेटी अभिलाषा और राशि पर हमला किया गया।
पीड़ितो ने बताया कि पांच दिन पहले कैलिफोर्निया सिटी में पांच घरों में चोरी हुई थी। उनमें से एक घर मुकेश बैरागी का है। कल वे रात हमारे घर आए और बोले कि तुम लोगों ने घर में कुत्ते पाल रखे हैं।
चोर आए तब ये कुत्ते भौंके नहीं, वरना चोरियां नहीं होतीं। तुम्हारे कुत्ते केवल हम लोगों पर ही भौंकते हैं, इनको मार दूंगा। इस बात को लेकर उनके बीच विवाद हो गया।