Press "Enter" to skip to content

Crime News Indore – सोती पुलिस जागता अपराध, अधिकतर अपराध के पीछे नशा है मुख्य कारण 

 रियल एस्टेट कंपनी के सेल्स डायरेक्टर की हत्या किन्नर ने साथियों के साथ मिलकर की

Indore Crime News.इंदौर में रियल एस्टेट कंपनी के सेल्स डायरेक्टर देवांशु मिश्रा की हत्या में नया खुलासा हुआ है। पुलिस को आरोपियों ने बताया कि ढाबे पर खाना खाने के लिए उनके पास पैसे नहीं थे, इसलिए उन्होंने लूट की प्लानिंग की। देवांशु के विरोध करने पर अल्लू ने उसे चाकू मारा। अल्लू 15 दिन पहले ही जेल से छूटा था। उसने बताया कि चाकू इतना छोटा था कि समझ नहीं आया कि इससे सामने वाले की मौत हो जाएगी। आरोपी कल्लू उर्फ शाहरुख और किन्नर जोया आजाद नगर थाना क्षेत्र के रहने वाले हैं। अलीम राजेंद्र नगर इलाके का है। तीनों ड्रग्स लेने के आदी हैं। उन्होंने बताया कि नशा करने के बाद लसूड़िया इलाके में राजा राम भोजनालय पर खाना खाने निकले थे। देर रात 11 बजे इंदौर के सभी होटल और ढाबे बंद हो जाते हैं। इस वजह से वह शहर के बाहर किसी ढाबे पर खाना खाने जा रहे थे। खाना खाने के लिए पैसे नहीं थे, इसलिए प्लानिंग की थी कि मोबाइल लूटकर खाना खा लेंगे।

इसी प्लानिंग के तहत तीनों रात 12 बजे शहर के कई इलाकों से होते हुए सत्य साईं चौराहे से जैसे ही आगे की ओर बढ़े, तभी पंचमुखी हनुमान मंदिर के पास सतीश और देवांशु को आते हुए देखा। दोनों जैसे ही सत्य साईं चौराहे के करीब आए तो देखा कि देवांशु के गले में सोने की चेन है। आरोपियों ने बताया कि उन्होंने तय किया था कि चेन झपट कर तुरंत भाग लेंगे। बाईपास पर कहीं जाकर खाना खाएंगे। देवांशु और सतीश नशे में थे। चौराहे से पीछा करते हुए पहले बाइक को देवांशु की एक्टिवा के करीब लाए, फिर गाड़ी पर पीछे बैठी किन्नर सतीश को आंख मारी, इससे दोनों वहीं रुक गए। प्लान के मुताबिक, पहले जोया ने दोनों को बातों में उलझाया। जैसे ही आरोपियों ने देवांशु के गले से चेन झपटी, देवांशु ने विरोध किया। अल्लू ने दोनों के बीच लड़ाई होते देख चाकू निकालकर देवांशु पर वार कर दिए। इसके बाद वे तीनों फरार हो गए।

हत्या में शामिल जोया किन्नर शाहिद नाइट्रा,अल्लू और आलिम जैसे कुख्यात बदमाशों का गिरोह संचालित करता है। शाहिद ने बुधवार रात ही हुसैनी मस्जिद के पास गोली चलाई थी। गुरुवार सुबह जोया शाहिद की मदद के लिए आजाद नगर थाने भी गया था। अरुण नगर रीवा निवासी 30 वर्षीय देवांशु पुत्र रविशंकर शुक्ला की हत्या का शुक्रवार दोपहर पुलिस ने खुलासा कर दिया। डीआईजी मनीष कपूरिया के मुताबिक आरोपितों से देवांशु से लूटी गई चेन चाकू,बाइक व व पर्स बरामद कर लिया है।

वारदात के बाद आरोपित रिंग रोड से वापस आजाद नगर की तरफ चले गया। इस दौरान चौराहों पर पुलिस चेकिंग भी चल रही थी। तीन सवारी होने के बाद भी आजादनगर,कोतवाली,तुकोगंज,एमआइजी,विजयनगर,लसूड़िया,खजराना और तिलकनगर थाना क्षेत्र से आरोपित गुजरे और किसी ने रोका भी नहीं।

आरोपी किन्नर जोया ग्लैमरस लाइफस्टाइल जीती है। उसने कई फोटो भी शूट कराए हैं। जोया नशे के साथ पब और होटलों में जाने की शौकीन है। उसके कई बिजनेसमैन से भी नजदीकी रही है।

Spread the love
More from Crime NewsMore posts in Crime News »