आईपीएल मैच देखने गई युवती और वहां ड्यूटी दे रहे सिपाही के बीच दोस्ती हो गई। सिपाही ने युवती को शादी का झांसा देकर शारीरिक संबंध बना लिए।
बाद में शादी से इन्कार कर दिया। युवती की शिकायत पर भंवरकुआं पुलिस ने सिपाही के खिलाफ दुष्कर्म का केस दर्ज किया।
मूलत: कुवाड़ मनावर (धार) निवासी 31 वर्षीय युवती पीएससी की तैयारी कर रही है और तीन इमली क्षेत्र में रहती है। उसने पुलिस को बताया कि वर्ष 2017 में इंदौर में आयोजित आइपीएल का मैच देखने गई थी।
यहां खंडवा पुलिस लाइन में पदस्थ सिपाही सागर मौर्य की ड्यूटी लगी थी। दोनों में बातचीत हुई और मोबाइल नंबर साझा कर लिए।
युवती ने बताया कि आरोपित चार साल पूर्व सागर उसे मौसेरे भाई के यहां ले गया और शादी का झांसा देकर शारीरिक संबंध बना लिए।
इसके बाद उसने चार साल तक संबंध बनाए और अचानक शादी से इन्कार कर दिया। जोन-4 के उपायुक्त राजेश कुमारसिंह ने सिपाही की गिरफ्तारी के लिए खंडवा एसपी और आरआइ को पत्र लिखा गया है।