Bollywood News – सलमान खान अपनी भांजी अलीजेह अग्निहोत्री को बड़े पर्दे पर लाॅन्च करने जा रहे

sadbhawnapaati
2 Min Read

कुछ दिनों पहले ही सलमान खान अपनी भतीजी अलीजेह को बॉलीवुड में लॉन्च करने की योजना बना रहे थे। वह अतुल अग्निहोत्री और अलवीरा अग्निहोत्री की बेटी हैं और अभिनेत्री बनने के सपने देखती हैं।
कथित तौर पर, वह पिछले दो वर्षों से अभिनय की शिक्षा ले रही है और अब उसके मामू जान को लगता है कि वह बॉलीवुड में प्रवेश करने के लिए तैयार है।
अलीजेह की पहली फिल्म के बारे में कुछ अतिरिक्त जानकारी अब सामने आई है।
मीडिया की एक रिपोर्ट के अनुसार, सलमान खान और अतुल अग्निहोत्री ने निर्देशक सौमेंद्र पाधी को अलीज़ेह की पहली फिल्म के लिए बंद कर दिया है।
वह जामताड़ा वेब-सीरीज़ के पीछे का आदमी है जो ओटीटी प्लेटफॉर्म पर बेहद लोकप्रिय हुआ। कथित तौर पर, सलमान खान और परिवार को निर्देशक को बंद किए एक साल हो गया है। अलवीरा अग्निहोत्री ने भी सौमेंद्र पाधी को अपनी बेटी को अपनी पहली फिल्म में निर्देशित करने के लिए अपनी मंजूरी दे दी है।
एक सूत्र ने पोर्टल को बताया, “सौमेंद्र को अलीजेह की पहली फिल्म के लिए लगभग एक साल के बाद अंतिम रूप दिया गया था। हालांकि, यह अभी तक व्यापार हलकों में ज्ञात नहीं है कि क्या कोई बदलाव हुआ है। इसलिए, आज की तारीख में, यह सौमेंद्र है।” कहा जा रहा है कि इस फिल्म को सलमान खान और अतुल अग्निहोत्री सपोर्ट करेंगे।
इस तरह की कोई आधिकारिक पुष्टि नहीं की गई है। रिपोर्ट्स की मानें तो अलीजेह को भव्य तरीके से लॉन्च किया जाएगा और बड़ी घोषणा के लिए एक इवेंट आयोजित किया जाएगा। हम तब तक ही इंतजार कर सकते हैं।
Share This Article