Indore Crime News: बलात्कार के बाद अंतरंग फोटो जारी कर बदनाम करने की दी धमकी, केस दर्ज

sadbhawnapaati
2 Min Read

इंदौर। एक बीस वर्षीय छात्रा के साथ आरोपित ने दुष्कर्म किया और फोटो जारी करने की धमकी देकर ब्लैकमेल करने की कोशिश की। मामले में छात्रा की शिकायत पर पुलिस ने आरोपित युवक के खिलाफ अपहरण, दुष्कर्म आदि की धाराओं में केस दर्ज किया है।

लसूड़िया थाना पुलिस के मुताबिक पीड़िता रविदास नगर की रहने वाली है। घटना पिछले महीने मार्च की है। पीड़ित छात्रा कालेज में पढ़ती है और वह घर लौट रही थी। इस दौरान आरोपित कमल पुत्र कैलाश सोलंकी निवासी बोरखेड़ा नेवरी जिला देवास ने उसे रोका।

आरोपित पहले कालोनी में ही रहता था और छात्रा से उसकी जान पहचान थी। कमल ने छात्रा को घर छोड़ने की बात की और छात्रा बाइक पर बैठ गई। इसके बाद आरोपित कमल छात्रा को घर नहीं ले जाते हुए बायपास की ओर ले गया।

आरोपित ने छात्रा से प्यार का इजहार किया और थोड़ी देर में छोड़ने की बात कही। इसके बाद वह छात्रा को देवास होते हुए उज्जैन ले गया।

यहां एक होटल में नाश्ता कराया और कोल्ड ड्रिंक में नशा मिलाकर दे दिया। छात्रा के बेहोश होने पर उसे होटल के कमरे में लेकर आरोपित ने दुष्कर्म किया। छात्रा के फोटो लेने के साथ ही आरोपित ने शादी के लिए कुछ दस्तावेजों पर साइन भी करवा लिए।

अगले दिन आरोपित छात्रा को उज्जैन से महू ले जाने लगा और रास्ते में नाश्ते के लिए दोनों रूके। यहां मौका देख छात्रा भागकर बस से घर पहुंची।

घटना के बाद आरोपित छात्रा को फोन कर फोटो जारी करने की धमकी देने लगा और शादी के लिए दबाव बनाया। छात्रा ने स्वजन के साथ थाने पहुंच आरोपित के खिलाफ केस दर्ज करवाया।

Share This Article