Bengal में JP Nadda और kailash vijayvargiya की गाड़ी के काफिले पर हमला हुआ

sadbhawnapaati
2 Min Read

Bengal में JP Nadda और kailash vijayvargiya की गाड़ी के काफिले पर हमला हुआ


पश्चिम बंगाल में जैसे-जैसे चुनाव की सरगर्मी तेज होती जा रही है राजनैतिक दलों भी इसका प्रभाव साफ दिख रहा है ।

आज बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा और पश्चिम बंगाल के प्रभारी कैलाश विजयवर्गीय पर की गाड़ी के काफिले पर हमला हुआ ।

JP Nadda और kailash vijayvargiya की गाड़ी के काफिले पर हमला हुआ | West Bengal |

जिसमें पत्थरों की बौछार कर दी गई और गाड़ी के कांच फूट गए ।

ज्ञात हो की कैलाश विजयवर्गीय ने ममता सरकार की नींद उड़ा रखी है । यह हमला राजनीतिक दृष्टिकोण से हुआ है या इसके पीछे अन्य कारण है ।

The convoy of JP Nadda and kailash vijayvargiya was attacked. West Bengal

पर जो भी हो यह एक गलत राजनीति की तरफ से बढ़ता कदम है ।

पश्चिम बंगाल में पूर्व में भी कई बीजेपी कार्यकर्ताओं की हत्या हो चुकी है, निकट भविष्य में विधानसभा चुनाव होने से राजनीतिक सरगर्मी बहुत तेजी से बढ़ रही है और अपराधों का ग्राफ भी बढ़ता ही जा रहा है ।

ज्ञात हो कि कैलाश विजयवर्गीय भाजपा के वरिष्ठ नेता होने के साथ ही मध्य प्रदेश के कद्दावर नेता माने जाते हैं ।

कैलाश विजयवर्गीय द्वारा हरियाणा के चुनाव प्रभारी रहते हुए हरियाणा में बीजेपी की सरकार बनाने में महत्वपूर्ण भूमिका अदा की थी ।

जानकारी के मुताबिक डायमंड हार्बर में बीजेपी नेता कैलाश विजयवर्गीय के वाहन पर प्रदर्शनकारियों ने पथराव किया।

हम इसकी कड़ी निंदा करते हैं। पुलिस की मौजूदगी में गुंडों ने हम पर हमला किया। ऐसा लगा जैसे हम अपने ही देश में नहीं हैं।

Bengal में JP Nadda और kailash vijayvargiya की गाड़ी के काफिले पर हमला हुआ

Share This Article
99 Comments