Bollywood New Movie – विजय देवरकोंडा और अनन्या पांडे की फिल्म लाइगर गुरुवार को सिनेमाघरों में रिलीज

By
sadbhawnapaati
"दैनिक सदभावना पाती" (Dainik Sadbhawna Paati) (भारत सरकार के समाचार पत्रों के पंजीयक – RNI में पंजीकृत, Reg. No. 2013/54381) "दैनिक सदभावना पाती" सिर्फ एक समाचार...
4 Min Read

Bollywood Top News. प्रोड्यूसर करन जौहर और डायरेक्टर पुरी जगन्नाथ की फिल्म लाइगर गुरुवार को सिनेमाघरों में रिलीज हुई। फिल्म में साउथ स्टार विजय देवरकोंडा और अनन्या पांडे लीड रोल में है। कहा जा रहा इस फिल्म के लिए विजय ने अपनी फीस ने तीन गुना ज्यादा रकम वसूल की है।

एंटरटेनमेंट डेस्क. मोस्ट अवेटेड फिल्म लाइगर गुरुवार को सिनेमाघरों में रिलीज हुई। इस फिल्म के जरिए एक और साउथ स्टार यानी विजय देवरकोंडा बॉलीवुड में कदम रख रहा है। करन जौहर के धर्मा प्रोडक्शन के बैनर तले बनी इस फिल्म को पुरी जगन्नाथ ने डायरेक्ट किया है।

आपको जानकार हैरानी होगी कि इस फिल्म में काम करने के लिए विजय ने अपनी फीस से कई गुना ज्यादा रकम वसूल की है। मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो एक फिल्म के लिए करीब 6-7 करोड़ रुपए फीस देने वाले विजय ने लाइगर के लिए करीब 25 करोड़ रुपए लिए।

बता दें कि फिल्म का बजट करीब 90 करोड़ रुपए है। इस फिल्म में अनन्या पांडे लीड रोल में है। मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो लाल सिंह चड्ढा-रक्षा बंधन सहित फिल्मों  की तरह लाइगर को भी सोशल मीडिया पर बायकॉट करने का ट्रेंड शुरू हो गया है।

एक साथ कई भाषाओं में रिलीज हुई फिल्म
आपको बता दें कि विजय देवरकोंडा और अनन्या पांडे की फिल्म हिंदी के अलावा तमिल, तेलुगु, मलयालम और कन्नड़ भाषा में एक साथ रिलीज हुई है। फिल्म को लेकर कई तरह की बातें भी की जा रही है।

रिपोर्ट्स की मानें तो इस साल बॉलीवुड फिल्मों का हाल बॉक्स ऑफिस पर अच्छा नहीं रहा है। कुछ फिल्मों को छोड़ दे दो कोई भी फिल्म तगड़ा बिजनेस करने में सफल नहीं हुई। वहीं, हाल ही में रिलीज हुआ आमिर खान की लाल सिंह चड्ढा और अक्षय कुमार की रक्षा बंधन भी बॉक्स ऑफिस पर औंधे मुंह गिरी। अब सबकी नजरें लाइगर पर है।

फिल्म डिस्ट्रीब्यूटर अक्षय राठी का कहना है कि लाइगर चाहे नॉर्थ बेल्ट में उतना कमाल ना कर पाए, लेकिन साउथ में फिल्म हंगामा मचा सकती है और वो भी तेलुगु में। वहीं, ट्रेड एनालिस्ट्स ने यह भी सवाल उठाया कि क्या लाइगर बॉयकॉट का ट्रेंड तोड़ पाएगी। वैसे तो फिल्म के गाने और ट्रेलर ने मूवी रिलीज से पहले काफी धूम मचाई है।

बॉलीवुड में चल रहे बायकॉट ट्रेड को लेकर मेकर्स काफी डरे हुए है। अच्छी और बड़े बजट तक की फिल्में बॉक्स  ऑफिस पर अच्छा परफॉर्म नहीं कर रही है

करन जौहर फिल्म में वर्ल्ड फेमस बॉक्सर माइक टायसन को लेकर तड़का डालने की कोशिश की है। फिल्म में विजय-टायसन के बीच जबरदस्त फाइट भी देखने को मिलेगी। इसके पहले करन ने फिल्म स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2 में  हॉलीवुड एक्टर विल स्मिथ को लिया था। विल फिल्म में एक गाने में ठुमके लगाते नजर आए थे।

Share This Article
Follow:
"दैनिक सदभावना पाती" (Dainik Sadbhawna Paati) (भारत सरकार के समाचार पत्रों के पंजीयक – RNI में पंजीकृत, Reg. No. 2013/54381) "दैनिक सदभावना पाती" सिर्फ एक समाचार पत्र नहीं, बल्कि समाज की आवाज है। वर्ष 2013 से हम सत्य, निष्पक्षता और निर्भीक पत्रकारिता के सिद्धांतों पर चलते हुए प्रदेश, देश और अंतरराष्ट्रीय स्तर की महत्वपूर्ण खबरें आप तक पहुंचा रहे हैं। हम क्यों अलग हैं? बिना किसी दबाव या पूर्वाग्रह के, हम सत्य की खोज करके शासन-प्रशासन में व्याप्त गड़बड़ियों और भ्रष्टाचार को उजागर करते है, हर वर्ग की समस्याओं को सरकार और प्रशासन तक पहुंचाना, समाज में जागरूकता और सदभावना को बढ़ावा देना हमारा ध्येय है। हम "प्राणियों में सदभावना हो" के सिद्धांत पर चलते हुए, समाज में सच्चाई और जागरूकता का प्रकाश फैलाने के लिए संकल्पित हैं।