‘बेटी की सुरक्षा में जो बनेगा रोड़ा, मामा का बुलडोजर बनेगा हथौड़ा’, विधायक रामेश्वर शर्मा ने लगाए होर्डिंग्स, कांग्रेस बोली सब चुनावी इंवेट
रामेश्वर शर्मा ने युवा सदन सहित कई जगहों पर होर्डिंग्स लगाए है। इस पर नारे लिखे है कि बहन बेटी की इज्जत से जिसने किया खिलवाड़, बुलडोजर पहुंचेगा उसके द्वार…। बेटी की सुरक्षा में जो बनेगा रोड़ा, मामा का बुलडोजर बनेगा हथौड़ा। रामेश्वर शर्मा ने इन होर्डिंग्स पर कहा कि मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान जनता के लिए मोम से कोमल और अपराधियों के लिए बुलडोजर है। अपराधियों के घर पर बुलडोजर चलाने के लिए रामेश्वर शर्मा ने सीएम का आभार व्यक्त किया है। बता दें प्रदेश में अपराधियों पर हो रही कार्रवाई पर शिवराज सिंह चौहान की उत्तरप्रदेश के सीएम योगी आदित्यनाथ की राह पर चलने की चर्चा की जा रही है। यूपी में सीएम योगी ने भी अपराधियों के घर पर बुलडोजर जमींदोज करने की कार्रवाई की जा रही है।
खूब चर्चा में हैं यूपी के बाबा बुलडोजर
यूपी में हाल ही में संपन्न हुए विधानसभा चुनावों में भी सीएम योगी का बुलडोजर देशभर में चर्चा में रहा। चुनाव परिणाम के बाद योगी के प्रशंसकों ने बुलडोजर को उनकी जीत के प्रतीक के तौर पर पेश किया। योगी को अब ‘बुलडोजर बाबा’ के नए नाम से भी जाना जाने लगा है। यही बुलडोजर अब मप्र में अपराधियों के खिलाफ कार्रवाई करने के उपयोग में लाया जा रहा है।
कांग्रेस बोली कुर्सी बचाने योगी की राह पर
होर्डिंग पर कांग्रेस प्रवक्ता नरेन्द्र सलूजा ने ट्वीट कर कहा कि कुर्सी बचाने के लिये मामा अब योगी की राह पर चले है। उन्होंने कहा कि एनसीआरबी के आंकड़ो में मध्यप्रदेश मामा के राज में बहन-बेटियों से अत्याचार में देश में नं.1 हैं। प्रतिदिन 23 बेटियां होती है अत्याचार का शिकार। 15 वर्षों में भी सुरक्षा नही दे पाये, अब चले बुलडोजर के नाम पर गुमराह कर रहे।